100 маленьких пачек сока стоит 800 руб. В магазин завезли 1000 таких пачек Сколько рублей выручит магазин от продажи всех этих пачек сока

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:08
    0
    1000/100=10*800=8.000 рублей выручит магазин