Идёт колонна солдат: 7 рядов по 3 солдата и 2 солдата впереди. Сколько солдат в колонне?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:07
    0
    1) 3 х7=21

    21+2=23

    Ответ: 23 солдата в колонне
  2. 9 октября, 06:45
    0
    3*7=21

    21+2=23 (солдат) - в колонне