Реши уравнение

1) 7*х=7.2) 32:х=1.3) х-12=0.4) 83-х=0

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:01
    0
    1) х=7:7

    х=1

    2) х=1:32

    х=1/32

    3) х=12+0

    х=12

    4) х=83-0

    х=83
  2. 10 июля, 23:44
    0
    3) х-12=0,4

    х=0,4+12

    х=12,4

    4) 83-x=0

    х=83-0

    х=83