Периметр треугольника равен 91 см. Одна сторона треугольника больше второй в 2 раза, а третья сторона на 7 см больше второй. Найдите стороны треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:31
    0
    91:2=45.5

    91+45.5=136.5

    136.5-7=129.5

    91+45.5+129.5=266