Решите уравнение х - 44 13/15 = 44 1/21 + 50 2/35

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:44
    +4
    Х-44 13/15=44 1/21 + 50 2/35

    x-44 13/15 = 44 5/105 + 50 6/105

    x-44 13/15 = 94 11/105

    x = 94 11/105 + 44 13/15

    x = 94 11/105 + 44 91/105

    x = 138 102/105

    x = 138 34/35