Обратите в десятичные дроби: 7/40; 11/400; 21/168; 35/280; 47/376

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:10
    0
    7/40=175/1000=0,175

    11/400=275/10000=0,0275

    21/168=7/56=1/8=125/1000=0,125

    35/280=5/40=1/8=125/1000=0,125

    47/376=1/8=0,125