Обратите в десятичные дроби

9/20

21/168

35/280

47/376

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:12
    0
    0,45

    0,125

    0,125

    0,125

    ...
  2. 4 января, 11:05
    0
    9/20=0,45

    21/168=0,125

    35/280=0,125

    47/376=0,125