Обратите в десятичные дроби: 21/168 25/280 47/376

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:33
    0
    21/168=3/24=1/8=125/1000=0,125

    25/280=5/56=5:56=0,09

    47/376=1/8=0,125
  2. 25 сентября, 18:37
    0
    21/168=0,125

    25/280=~0,09

    47/376=0,125