Обратите в десятичные дроби: 9/20,7/40,11/400,21/168,35/280.47/376.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:36
    0
    ответ 9/20 = 0,45, 7/40=0,175, 11/400 = 0,0275, 21/168 = 0,125, 35/280 = 0,125, 47/376=0,125