Обратите в десятичные дроби: 9/20; 7/40; 11/400; 21/168; 35/280; 47/376 (Это всё дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:37
    0
    9/20=9:20=0,45

    7/40=7:40=0,175

    11/400=11:400=0,0275

    21/168=21:168=0,125

    35/280=35:280=0,125

    47/376=47:376=0,125