обратите в десятичные дроби 9/20 7/40 11/400 21/168 35/280 47/376

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:07
    0
    9/20 = (9*5) / (50*5) = 45/100 = 0,45

    7/40 = (7*25) / (40*25) = 45/100 = 0,175

    11/400 = (11*25) / (400*25) = 275/10000 = 0,0275

    21/168 = (21:21) / (168:21) = 1/8 = (1*125) / (8*125) = 0,125

    35/280 = (35:35) / (280:35) = 1/8 = 0,125

    47/376 = (47:47) / (376:47) = 1/8 = 0,125
  2. 4 декабря, 19:05
    0
    9/20=0.45; 7/40=0,175; 11/400 = 0,0275; 21/168=0,125; 35/280=0,125; 47/376=0,125