Литр питьевой воды стоит 6 р. Сколько надо заплатить за 2,5 л питьевой воды? Сколько питьевой воды можно купить на 27 руб?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:35
    0
    6*2.5=15 р за 2.5 литра

    27:6=4.5 литра воды можно купить на 27 р
  2. 12 декабря, 06:16
    0
    6*2.5=15 (р) за 2.5 л

    27:6=4,5 (л) за 27 р