Объём пакета Цена пакета Цена за 1 л

1700 мл 98,60 руб. за литр?

1 л 56,60 руб. за литр?

310 мл 18,60 руб за литр?

750 мл 40,50 руб за литр?

1/2 29,50 руб. за литр?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:05
    0
    30,5*2=61 р. - цена 1 л

    56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л

    52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л

    86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л

    Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.