В магазине продается разное молоко. Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр?

1700 мл - 98,60 руб

1 л - 56,60 руб

310 мл - 18,60 руб

750 мл - 40,50 руб

1/2 л - 29,50 руб

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:41
    0
    1700 мл - 98,60 руб ⇒ 1 л 98.60/1.7=58 руб

    1 л - 56,60 руб

    310 мл - 18,60 руб ⇒ 1 л 18.60/0.31=60 руб

    750 мл - 40,50 руб ⇒ 1 л 40.50/0.75=54 руб

    1/2 л - 29,50 руб ⇒ 1 л 29.50/0.5=59 руб

    дешевле всего за 1 литр стоит молоко 750 мл - 40,50 руб