Какое молоко стоит дешевле за 1 литр Найдите наименьшую цену за литр объем 1/2 32 руб. 900 мл 58 руб. 50 коп. 930 мл 55 руб. 80 коп. 1 литр 58 руб. 70 коп. 1 1400 мл 81 руб 220 коп

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:58
    +2
    Решение:

    1) 1/2 л. 32,00 руб. = > 1 л = 32*2=64 (руб)

    2) 900 мл. 58,50 руб. = > 1 л = 65 (руб)

    3) 930 мл. 55,80 руб. = > 1 л = 60 (руб)

    1 л 58,70 руб.

    4) 1400 мл. 81,20 руб. = > 1 л = 58 (руб) - Самая меньшая цена.

    Ответ: 58 рублей, самая меньшая цена.

    Задача уже решена. И не за что Вам.