13x-48=56 уровнение помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:51
    0
    13x=48+56

    13x=104

    x=104/13

    x=8
  2. 31 января, 06:36
    0
    13x=48+56

    13x=104

    x=104/13

    x=8