Решите уравнение а) 13 Икс плюс 12 Икс плюс 15 равно 240 б) 14 X минус 2x разделить на 17 Ровно 312

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:39
    0
    13 х+12 х+15=240

    13 х+12 х=240-15=225

    25 х=225

    225:25=х

    х=9

    14 х-2 х: 17=321

    извени не получается ...