Скорость пешехода 4 1/2 км ч какое расстояние он пройдет за 3 1/3 ч

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:16
    0
    4 1/2=9/2

    1) 9/2•3 1/3=9/2•10/3=15 (км)

    Ответ: 15 км он пройдет.
  2. 26 марта, 02:21
    0
    Он пройдёт 15 К. м. (Если это одна дробь 4 1/2)