6sin^2x-17sinx-3=0 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:02
    0
    6sin^2x-17sinx-3=0

    D = (-17) ^2-4*6 * (-3) = 289+72=361=19^2

    x1=17+19/12=3

    x2=17-19/12=-1/6