Реши уравнение у - 457 = 56 + 104

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 01:34
    0
    И так

    y-457=56+104

    y=160+457

    y=617

    Ответ: 617
  2. 22 ноября, 02:34
    0
    У-457=56+104

    у-457=160

    у=457+160

    у = 617

    617-457=56+104

    160=160