Вычислить величину если четыре седьмых равно 254232 г. и 489084 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:45
    0
    1) 4/7 = 254232 г: 254232 : 4 * 7 = 444906 г

    2) 4/7 = 489084 руб: 489084 : 4 * 7 = 855897 руб.