В магазин привезли 9 пачек общих тетрадей по 300 в каждой пачке. За день продали 251 тетрадь. Сколько тетрадей осталось продать?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:14
    0
    9*300=2700 (тет) всего привезли

    2700-251=2449 (тет) осталось продать

    Ответ: 2449 осталось продать
  2. 17 марта, 15:23
    0
    9 * 300=2700

    2700-251=2449