Помогите решить уравнение

30336:х+537=921

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:56
    +2
    30336 : х = 921-537

    30336 : х = 384

    х = 30336 : 384

    х = 79
  2. 9 ноября, 18:08
    0
    30336:х+537=921

    30336:х=921-537

    30336:х=384

    х=30336:384

    х=79