Ширина прямоугольника 117 дм, а его длина - 445 дм. Как найти периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:46
    0
    Мы так это решаем:

    Дано:

    a = 445 дм (длина)

    b = 117 дм (ширина)

    Р = (a + b) * 2

    P = (117 + 445) * 2 = 1124 (дм)

    Ответ: P = 1124 (дм)
  2. 31 декабря, 13:06
    0
    Р=/117+445/*2=1124 дм-периметр прямоугольника