Раскройте скобки и упростите выражения.

а) (18+х) + 12

б) 25 - (а-b+c)

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:00
    0
    (18+x) + 12=18+x+12=30+x

    25 - (а-b+c) = 25-а+b-c