Решите уравнение:

1) 804+121-169=

2) 18693/n=31

3) 4 * (c-7) = 172

4) 750/x-77=73

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:41
    0
    1) 804+121-169=756

    2) 18693/н=31

    18693/31=603

    н=603

    3) 4 * (с-7) = 172

    172/4=43

    43+7=36

    с=36

    4) 750/х-77=73

    77-73=74

    х=74