1 и 2 неизвестно сума первого и второго неизвестных ровна 385 частная 1 и 2 неизвестного ровно 6

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:38
    0
    1) 6+1=7 (ч.) - всего 2) 385:7=55-1 число 3) 385-55=330-2 число