Найди неизвестное число

m - (647-138) = 2380

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:13
    0
    M = (647 - 138) + 2380

    m = 509 + 2380

    m 2889
  2. 13 марта, 05:44
    0
    1) 647 - 138 = 509

    m = 2380 + 509

    m = 2889

    2889 - (647 - 138) = 2380

    2380 = 2380