Наиди значения выражений к+6 и 28-к

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:43
    0
    к+6 и 28-к при 1) к-7; к+6=7+6=13; 28-к=28-7=21; 2) к=8; к=6=8+6=13; 28-к=28-8=20; 3) к=9; к+6=9+6=15; 28-к=28-9=19; 4) к=10; к+6=10+6=16; 28-к=28-10-18