Запиши сумму таких двух двузначных чисел при сложении единиц которых получится10 а при сложении десятков 9 наиди ке значение запиши еще несколько таких сумм наиди их значения

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:39
    0
    46+56=100

    57+56+6=100

    23-45=хаха
  2. 26 декабря, 20:04
    0
    46+54=100,

    35+65=100,

    23+77=100,

    13+87=100