Запиши сумму таких двух двузначных чисел, при сложении единиц которых получится 13, а при сложении десятков - однозначное число. Найди ее значения. Проверь сложение вычитанием. Запиши ещё несколько таких сумм. Найди их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:13
    0
    27+36=63

    проверка:

    63-27=36

    19+74=93

    проверка:

    93-74=19

    28+45=73

    проверка:

    73-45=28