Решите уравнение (х-3 9/13) + 5 10/13=12 4/13

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:03
    0
    (х-3 9/13) + 5 10/13=12 4/13

    (x-27/13) + 50/13=48/13

    x-27/13+50/13=48/13

    x+23/13=48/13

    x=48/13-23/13

    x=25/13