Вычислите 2 х+5 если х=-2, х=3, х=0

Вычислите 4 х-2 если х=--4, х=-3, х=2

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:08
    0
    2*-2+5=1

    2*3+5=11

    2*0+5=5

    4*-4-2=-18

    4*-3-2=-14

    4*2-2=6
  2. 9 апреля, 19:32
    0
    1) 2 умножить на 2, + 5 равно 4+5 равно 9,

    2) 2 умножить на 3, + 5 равно 6 + 5 равно 11,

    3) 2 умножить на 0, + 5 равно 0 + 5 равно 5.

    1) 4 умножить на 4, - 2 равно 16-2 равно 14,

    2) 4 умножить на 3, - 2 равно 12-2 равно 10,

    3) 4 умножить на 2, - 2 равно 8 - 2 равно 6.