Решите уравнение (2x+3) - (5x+11) = 7 - (2x-13)

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:01
    0
    2 х+3-5 х-11=7-2 х+13

    2 х-5 х+2 х=7+13-3

    -х=-17

    х=17