Из двух городов расстояние между которыми 588 км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. скорость первого 48 км. ч. найдите растоянме пройденное другим поездом если известно что поезда встретились через 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:23
    0
    1) 588 - (48*6) = 300 (км) - расстояние второго поезда

    2) 588 - (288+300) = 0 (км)

    Ответ 0 км