Упростите 6,36+а + (-2,9) + (-4,36) + 2,9 а=-7 2/19

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:59
    0
    6,36+а-2,9-4,36+2,9 = 2+а

    2-7 2/19 = 24/19 = 1 5/19
  2. 17 декабря, 00:34
    0
    6,36+a-2,9-4,36+2,9=2+a

    2-7 2/19=15/19