В велопробег участвовали 100 чел из них 35 мужчин, 25 женщин, а остальные дети. Сколько детей участвовали в велопробеге?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:09
    0
    35 + 25 = 60

    100 - 60=40
  2. 6 сентября, 20:32
    0
    100-35-25=40 (участ) - детей участвовали