В велопробеге участвовало 100 человек. Из них 35 мужчин, 25, женщин, а остальные дети. Сколько детей участвовало в велопробеге

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:20
    0
    40 детей. 25 + 35 все м и д = 60 и 100-60 = 40
  2. 13 июня, 14:52
    0
    100-35-25=40 детей участвовало