Вычисли рациональным (удобным) способом:

24*371-371*76

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:42
    0
    24*371-371*76=371 * (24-76) = 371 * (-52) = - 19292

    или если там все таки знак +

    24*371+371*76=371 * (24+76) = 371*100=37100