Решите уравнение. - m=-7,19+15

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:25
    0
    Ответ

    m=-7,19+15

    m=7,81
  2. 28 июня, 06:09
    0
    -m=-7,19+15

    -m=-7,19+15

    -m=7,81

    m=-7,81