Вычисли площадь, периметр и объем квадрата со стороной 9 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:13
    0
    S=a2

    P=4a

    V=а3

    Сторона а=9 см

    4*9=36 см периметр квадрата

    9*9=81 см2 площадь квадрата

    9*9*9=729 см3 объём квадрата