Представьте данную дробь со знаменателем 11:

28/44;; 21/77; 36/99

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:55
    0
    28/44 сокращаем на 4

    28/44 = 7/11

    21/77 сокращаем на 7

    21/77 = 3/11

    36/99 сокращаем на 9

    36/99 = 4/11
  2. 20 июня, 02:16
    0
    7/11, 3/77, 4/9

    Нужно найти число, на которое делится и числитель, и знаменатель дроби. У первой дроби делим на 4, у второй на 7, у третьей на 9.

    Желаю удачи!