Представте данную дробь в виде дроби со знаменателем 13 а) 8/26 б) 12/39 в) 24/52 г) 30/65

Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 28 а) 1/4 б) 3/7 в) 9/14 г) 3/2

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 12:27
    0
    1.

    а) 2/13

    б) 4/13

    в) 6/13

    г) 6/13

    2.

    а) 7/28

    б) 12/28

    в) 18/28

    г) 42/28
  2. 4 августа, 14:11
    0
    8/26=4/13

    12/39=4/13

    24/52=6/13

    30/65=6/13

    1/4=7/28

    3/7=12/28

    9/14=18/28

    3/2=42/28