Площадь комнаты 16 м2, высота комнаты 2 целых 1/4 м=9/4 м. опредилите обем комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:35
    0
    16 * 2 1/4=16 * 9/4=4 * 9/1 = 36 куб. м - объем комнаты