Поезд двигался без остановок со скоростью от 0 км/ч до 80 км/ч и проехал 30 км

Выберите из предложенных вариантов время, за которое он мог проехать проделанный путь

1) 900 мин

2) 300 мин

3) 700 мин

4) 600 мин

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:10
    0
    Возможно что средняя скорость = (0+80) / 2=40 км/ч.

    40*30/80=15 (ч) = 900 мин