5. Поезд двигался без остановок со скоростью от 50 до 90 км/ч и проехал 450 км. Выберите из предложенных вариантов время, за которое он мог проехать этот путь.

1) 400 мин 2) 40 мин 3) 1000 мин 4) 250 мин

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:11
    0
    Поезд мог проехать 450 км за: от 450/90 = 5 час (300 мин) до 450/50 = 9 (540 мин) час. Из предложенных вариантов подходит только 1 вариант : "1) " = 400 мин