Запешите числовое выражения и вычеслети его значения

а) произведения суммы 834 + 276 и разности 134 - 76

б) частное числа 44512 и суммы 239+189

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:14
    0
    (834+276) * (134-76) = 1110*58=64380

    44512: (239+189) = 44512:428=104
  2. 26 августа, 06:41
    0
    А) (834 + 276) (134 - 76) = 1110*58=64380

    Ответ: 64380

    б) 44512: (239+189) = 44512:428=104

    Ответ: 104