325:Запишите числовое выражение и вычеслите его значение:

А) произведение суммы 834+276 и разности 134-76

Б) частное числа 44512 и суммы 239+189

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:48
    0
    А) 1) (834+276) = 1110; 2) 134-76=58; 3) 1110*58=64380