Запишите числовое выражения и вычислите его значения:

а) произведение суммы чисел 834+276 и разности 134-76;

б) частное числа 44512 и суммы 239+189

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:20
    0
    (834+276) * (134-76) = 1110 * 58 = 64380

    44512 : (239+189) = 44512 : 428 = 104