Запишите числовое выражения и вычислите его значения: а) произвидение суммы 834+276 и разности 134-76; б) частное числа 44512 и суммы 239+189

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:49
    0
    А1) 834+276=1110 2) 134-76=58 3) 1110*58=64380 Б1) 239+189=428 2) 44512:428=104